В КАЛМЫКИИ НАЧАЛАСЬ ПАРЛАМЕНТСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality=90

Лидеры сразу трех фракций — «Единая Россия», КПРФ и «Справедливая Россия» в Народном Хурале (парламенте) Республики Калмыкия обратились к Владимиру ПУТИНУ с просьбой вмешаться в ситуацию в регионе и обвинили главу Калмыкии Бату ХАСИКОВА в дискредитации курса Президента России.

При этом лидеры фракций заявили о создании депутатской группы в Хурале, в которую войдут сторонники ПУТИНА из всех партийных фракций. Политический кризис в Калмыкии выходит на новый уровень.

Информацию об этом и фото самого письма на имя Президента России в социальных сетях разместил депутат Народного Хурала Арслан КУСЬМИНОВ (фракция «Единая Россия»):

— Дорогие земляки! Ситуация, сложившаяся в нашей республике, как с ковидом, так и с засухой, волнует каждого из нас! К сожалению, исполнительная власть в республике до сих пор не предприняла системных действий, направленных на улучшение положения населения.

В КАЛМЫКИЮ ВОЗВРАЩАЮТСЯ МЕТОДЫ ПОЛИТИЧЕСКОЙ БОРЬБЫ ИЗ 90-Х Двое неизвестных избили критика главы Калмыкии депутата Арслана КУСЬМИНОВА дубинками в центре Элисты

В КАЛМЫКИЮ ВОЗВРАЩАЮТСЯ МЕТОДЫ ПОЛИТБОРЬБЫ ИЗ 90-Х
Двое неизвестных избили критика главы Калмыкии депутата Народного Хурала единороса Арслана КУСЬМИНОВА дубинками в центре Элисты

Понятно, что собственными силами наша республика не справится с этими бедами.

Инициатива выйти с обращением в адрес Президента России Владимира Владимировича ПУТИНА о строительстве инфекционного госпиталя по лечению больных ковидом, а также выделения финансовых средств из федерального бюджета по поддержке сельхозпроизводителей поддержана всеми тремя парламентскими фракциями в Народном Хурале, а также некоторыми неравнодушными депутатами Народного Хурала.

Данное обращение также обусловлено вашим доверием, высказанными на выборах депутатов Народного Хурала. Надеемся на объективное рассмотрение нашего обращения со стороны федерального центра, а также на оказание республике практической помощи.

Источник: «Теегин Гард».

На фото: глава Калмыкии Бату ХАСИКОВ и спикер Народного Хурала Анатолий КОЗАЧКО.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов