«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ОЖИДАЕТ ПРОВОКАЦИЙ СО СТОРОНЫ «ОБИЖЕННЫХ» ГОСДУМОВЦЕВ

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Как и для крупных бизнес-структур, для политических партий основная угроза исходит не столько от конкурентов, сколько изнутри и мудрость «с такими друзьями и врагов не нужно» весьма характерна для нынешнего положения в рядах ведущей политической силы страны — партии «Единая Россия».

Пребывание в Государственной Думе ФС РФ иными многолетними мандатоносцами с ее значком воспринимается как пожизненное пэрство, а стремление руководства региона «приписки», партии власти и главы государства произвести ротацию с целью избрания депутатов, работающих не только в собственных откровенно корыстных интересах — как посягательство на их собственность, права и свободы.

«АБОНЕМЕНТ» В ГОСДУМЕ ПРОДЛЯТ НЕ ВСЕМ У завсегдатая телешоу для домохозяек и большого друга пингвинов в это раз шансов немного, но все может вновь решить его познания в том, кому и сколько занести

«АБОНЕМЕНТ» В НОВОМ СОЗЫВЕ ГОСДУМЫ ПРОДЛЯТ НЕ ВСЕМ
У завсегдатая пикантных телешоу для домохозяек и большого друга пингвинов в это раз шансов немного, но все может вновь решить знания о том, кому и сколько следует занести

Ставки высоки, потому в борьбе за «продление абонемента» в нижней палате Российского парламента все способы хороши и приемлемы.

И если, как это было не раз прежде, с помощью денег решить вопрос не удается, то можно попытаться сорвать проведение праймериз или дискредитировать  их результаты с целью пересмотра в интересах бенефициара провокаций.

Получив и перепроверив информацию о готовящихся провокациях, оргкомитет предварительного внутрипартийного голосования ВРО ВПП «Единая Россия», выступил со специальным заявлением. В частности, было сообщено, что в Волгоградской области могут действовать группы лиц, не имеющих отношения к региону, задача которых дискредитировать процедуру предварительного голосования.

«Мы можем столкнуться с широким набором действий по компрометации предварительного голосования: анонимные вбросы «информации» через социальные сети; компрометирующие действия лиц, мошенническим образом выдающих себя за членов партии или представителей каких-либо органов и структур; призывы от вымышленных региональных организаций по отказу от участия в предварительном голосовании; фабрикации заведомо ложных документов, видео, аудио, фотоматериалов; выпуск ложных обращений от имени партии; и главное — провокации процедуры голосования 22 мая», — говорится в заявлении местных единороссов.

Также сообщается, что партия власти проводит инструктаж по вопросам наблюдения за ходом предварительного голосования представителей всех кандидатов-участников, обеспечивает присутствие всех заинтересованных СМИ, реализует дополнительные мероприятия наблюдения и контроля.

Участников праймериз и просто неравнодушных сограждан единороссы просят быть «предельно бдительными и обращаться в оргкомитет по всем сомнительным фактам, которые могут носить компрометирующий характер». Заодно «фиксировать такие факты и лиц, имеющих к ним отношение».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов