САВЧЕНКО ЗА ГОД ДО ВЫБОРОВ В ГОСДУМУ

ОЛЕГ САВЧЕНКО

В последние годы снискавший себе, увы, куда большую известность как vip-путешественник и герой различных телешоу, на которых горячо обсуждались то личная жизнь гражданских активисток, то высокопоставленные гомосексуалисты, то функционал невесты для молодого политика — депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Олег САВЧЕНКО, похоже, решил таки напомнить о себе как о неутомимом борце за интересы волгоградских избирателей.

Именно этому, предположим, призваны служить биллборды на юге Волгограде:  на фоне перечисления населенных пунктов региона красуется надпись: «Олег САВЧЕНКО. Депутат Государственной Думы от Волгоградской области».

На тот случай, быть может, если и сам Олег Владимирович утвердится в решении «продлить» абонемент в нижней палате Российского парламента уже на четвертый срок (вдруг двинет в нее старшего сына?), и результаты внутрипартийного праймериз «Единой России» окажутся для него благоприятными, и ЦИК партии власти вместе с губернатором региона Андреем БОЧАРОВЫМ поддержат его кандидатуру для участиях в намеченных на сентябрь 2016 года выборах нового созыва ГосДумы.

Впереди еще целый год и посредством вложения серьезных финансов и приложения стараний талантливых политтехнологов (и то, и другое у него в арсенале имеется) господин САВЧЕНКО вполне в состоянии вернуть себе образ истинного «народного избранника» и радетеля волгоградцев.

Пока же мы провели небольшой опрос аудитории портала «ПОЛИТРУС-ЮГ», поинтересовавшись, «Какой оценки заслуживает деятельность Олега САВЧЕНКО в интересах жителей Волгоградской области по результатам работы в Государственной Думе ФС РФ на протяжении трех созывов?». Результаты опроса приведены ниже. Они, конечно, не претендуют на «лавры» массовых соцопросов среди представителей различных возрастных и социальных групп избирателей. Тем не менее…

Фото: V1.ru.

 

Какой оценки заслуживает деятельность Олега САВЧЕНКО в интересах жителей Волгоградской области по результатам работы в Государственной Думе ФС РФ на протяжении трех созывов?

  • не знаю о его работе (28%, 254 голосов)
  • низкая оценка (26%, 233 голосов)
  • средняя оценка (25%, 221 голосов)
  • высокая оценка (21%, 194 голосов)

Всего проголосовало: 902

Loading ... Loading ...

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов