АЛЕКСЕЙ БУРОВ ПОДЧЕРКНУЛ ВАЖНОСТЬ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

Заместитель председателя комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму, Заслуженный деятель науки России, доктор исторических наук, профессор Алексей БУРОВ (фракция КПРФ) стал почетным гостем VI Международной научно-практической конференции «Современный менеджмент: проблемы, анализ тенденций, перспективы развития», проводимой в честь празднования 65-летия Волгоградского филиала РЭУ им. Г.В. ПЛЕХАНОВА.

Одна из ключевых тем мероприятия — «Проблемы эффективного менеджмента, качества управления и уровня цифровизации». В ее обсуждении приняли активное участие представители региональных органов власти, руководители крупных компаний Волгоградского региона, акцентировав внимание на точках роста российской экономики и проблемам кадрового голода в современных условиях функционирования.

Особое внимание было уделено актуальным проблемам в сфере менеджмента и выработке эффективных стратегий для их решения.

По мнению Алексея БУРОВА, результаты научной-практической конференции в ведущем экономическом университете России могут стать основой для дальнейших исследований в области высокоэффективной коммуникации и практической работы:

— Круглый стол подчеркнул необходимость тесного сотрудничества между академическими учреждениями, государственными органами и бизнес-сообществом в целях повышения эффективности менеджмента, улучшения качества управления и повышения уровня цифровизации в России.

Комплексный и системный подход с привлечением всех заинтересованных сторон на который нацеливали выступающие, позволит создать благоприятные условия для социально-экономического развития и повышения конкурентоспособности региональной и российской экономики, роста ее привлекательности на мировой арене.

 

БУРОВ_РЭУ_460

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов