АЛЕКСЕЙ БУРОВ ВНОВЬ ВОЗГЛАВИЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИ ОРИЕНТИРОВАННЫХ ВОЛГОГРАДСКИХ УЧЕНЫХ

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

Председателем Волгоградского отделения общественной организации «Российские ученые социалистической ориентации» (РУСО) вновь избран Заслуженный деятель науки России, доктор исторических наук, профессор РЭУ им. ПЛЕХАНОВА, секретарь Сталинградского (Волгоградского) обкома КПРФ, заместитель председателя комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Алексей БУРОВ.

В представленном Алексеем Никитовичем на конференции реготделения РУСО отчетном докладе была проанализирована работа ученых и специалистов, твердо стоящих на марксистско-ленинских позициях за пятилетний период, намечены планы, определены пути решения поставленных задач.

Выступавшие в прениях отметили, что Волгоградское отделение РУСО за пятилетний период выросло численно, окрепло организационно и входит в пятерку лучших региональных отделений в России.

Однако, по мнению выступавших, необходимо чаще выходить в аудитории с лекциями, в том числе и выезжать в районы области, а также выступать на телевидении и публиковаться в печати.

Напомним, членами реготделения РУСО являются представители пяти ведущих вузов Волгоградской области. Участники конференции единогласно поддержали кандидатуру Николая ХАРИТОНОВА для участия в выборах Президента России.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов