АЛЕКСЕЙ ВОЛОЦКОВ: «РОССИЯ БОРЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ, НО И ЗА ВЕСЬ МИР»

АЛЕКСЕЙ ВОЛОЦКОВ

В Москве прошел первый международный межпартийный форум сторонников борьбы с современными практиками колониализма «За свободу наций», инициированный партией «Единая Россия». В мероприятии приняли участие делегаты из стран Африки, Азии, СНГ, Ближнего Востока, Латинской Америки и Европы — всего более 50 стран.

Важными деталями статусного мероприятия поделился депутат ГосДумы от Волгоградской области Алексей ВОЛОЦКОВ:

— Сотни гостей, представители ведущих политических сил со всего мира, разных идеологий и взглядов объединились вокруг нашей страны в желании навести порядок в мире, восстановить справедливость, равенство и уважение к суверенитету в международной политике и дипломатии.

Вместе с коллегами по партии работаем с представителями разных стран мира. Совместно с делегацией из Венесуэлы, которую мне было доверено сопровождать, обсудили межпарламентские связи и поддержку на партийном уровне.

Общаясь с представителями многих стран, заметил важное сходство — подавляющее большинство стран мира, миллиарды людей хотят, чтобы с их мнением считались, учитывали интересы и независимость государств и населения. Этих же целей на протяжении многих лет добивается наша страна и наш Президент Владимир ПУТИН.

Форум в очередной раз показал, что у России много друзей и единомышленников по всему миру. Вместе наши страны — это подавляющее экономическое, военное, численное большинство. Враждебный запад, все еще пытающийся сохранить однополярный мир, должен соблюдать наши интересы, разговаривать на равных со всеми странами.

В этом смысле, сегодня Россия борется не только за себя, но и за весь мир. Важно продолжать добиваться укрепления позиций и авторитета наших стран, усиливать влияние большей части мира в международных институтах.

ВОЛОЦКОВ_460

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов