ПАССАЖИРЫ АСТРАХАНИ ТЕПЛО ВСТРЕЧАЮТ НОВЫЕ VOLGABUS

Volgabus

Астраханцы пересаживаются на новые комфортабельные и экологичные автобусы Volgabus — из ворот научно-производственного комплекса Volgabus Group в Волжском (Волгоградская область) в столицу российского Каспия отправились последние машины среднего класса из ранее законтрактованной партии в 191 транспортную единицу.

Поставка современной автобусной техники отечественного производства осуществлена при участии Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) в рамках инвестпроекта по обновлению городского пассажирского транспорта с использованием средств Фонда национального благосостояния.

Напомним, современные городские автобусы модели Volgabus4298G4, работающие на компримированном природном газе, начали поступать в Астрахань в прошлом году. Первая партия прибыла в августе и сразу же вышла на городские маршруты. Новая поставка позволит запустить еще семь маршрутов областного центра, что позволит сократить интервалы ожидания транспорта, а поездки станут более комфортными.

Ранее машиностроительный холдинг Volgabus Group уже поставил в Астрахань 94 автобуса большого класса, которые обслуживают маршруты с интенсивным пассажиропотоком.

Сегодня Volgabus Group является лидером в России по росту объемов производства автобусов и электробусов — текущие производственные мощности машиностроительного холдинга позволяют выпускать до 3 000 единиц автобусной техники ежегодно. Постоянно обновляется модельный ряд, внедряются инновационные технологии.

Volgabus Group является ключевым участником масштабных федеральных программ модернизации общественного транспорта, таких как нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», проект «Чистый Воздух» нацпроекта «Экология» и т.д.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов