ОКРУЖАЯ ЗАБОТОЙ САМЫХ БЕЗЗАЩИТНЫХ

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Вспоминая яркие события 2023 года, заместитель секретаря ВРО ВПП «Единая Россия», председатель совета Волгоградского реготделения Российского Детского фонда, депутат Волгоградской областной Думы Ирина СОЛОВЬЕВА поделилась одним из самых трогательных — поездка в Камышинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей:

— Ни одна из стереотипных ассоциаций о детском доме совершенно не применима к этому учреждению. Потому что здесь трудятся настоящие профессионалы, любящие детей, которых называют своими и самыми лучшими.
Мы с нашим Детским фондом приехали в этот подшефный центр, чтобы поздравить детей с Новым годом. Привезли сладкие наборы, мандарины, игрушки, литературные журналы — все сложили под елку.

Со многими из воспитанников центра я давно знакома, поэтому с удовольствием с ними пообщалась, узнала последние новости. Кто-то уже готовится к выпуску и мечтает стать проводником в поезде, кто-то увлекся резьбой по дереву или научился собирать мебель.

А недавно в центр поступил новый воспитанник — маленькому Тимуру всего семь месяцев. В его семье случилась трудная ситуация, но есть надежда, что все наладится и мальчик вернется к родителям.

От всей души желаю Тимуру, как и всем остальным ребятам, чтобы впереди их ждало много счастья и любви. Коллектив центра делает все возможное, чтобы окружить детей заботой и теплом.

Сердечно благодарю директора учреждения Ольгу Константиновну АНИХРЕЕВУ за то, что всецело отдает себя такой сложной работе. Детский фонд — всегда рядом, в любое время готов оказать посильную помощь.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов