ИРИНА СОЛОВЬЕВА: «ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ВОЛГОГРАДЦЕВ У НАШЕЙ КОМАНДЫ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ»

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Заместитель секретаря ВРО ВПП «Единая Россия», глава комитета Волгоградской областной Думы по охране окружающей среды и природопользованию, председатель Экологического совета Ирина СОЛОВЬЕВА приняла участие во встрече с губернатором региона Андреем БОЧАРОВЫМ, на которой обсуждались итоги совместной работы по развитию Волгоградской области в уходящем году и планы на 2024 год.

По завершению встречи Ирина Анатольевна поделилась своими впечатлениями:

— Глава региона озвучил основные экономические показатели, которые доказывают, что несмотря на все сложнейшие вызовы регион уверенно развивается. Рост объемов производства, доходов бюджета, темпов реализации социально значимых проектов — это результат системной работы всех органов власти региона под руководством губернатора при активном участии бизнеса и граждан.

2024 год будет непростым, но насыщенным для региона. Стартует 10-летняя программа развития Волгограда суммарным объемом финансирования в 1,4 млрд рублей.

Для меня, как депутата, представляющего Волгоград в областном парламенте, это означает, что перед нами открываются возможности значительно улучшить качество жизни волгоградцев — продолжить модернизацию объектов здравоохранения, образования, ЖКХ, построить новые дороги, открыть еще больше парков и скверов.

В следующем году нам предстоит завершить реализацию национальных проектов и в полном объеме выполнить поставленные задачи. Среди них — нацпроект «Экология», по реализации которого наш регион — один из лидеров по стране.

Это только часть амбициозных масштабных проектов, которые, как отметил Андрей Иванович, во многом определят будущее региона на десятилетия вперед. Уверена, что у нашей команды единомышленников, представляющей регион, при поддержке и активном участии неравнодушных жителей все получится.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов