КАНДИДАТОВ МНОГО, А ГЕРОЙ — ОДИН

НИКОЛАЙ ХАРИТОНОВ

Председатель Центризбиркома Элла ПАМФИЛОВА сообщила, что число претендентов в кандидаты на пост Президента России превысило 30 человек. Они очень разные, есть среди них представители партий, а также самовыдвиженцы. Многим предстоит сбор подписей. Олег СМОЛИН на съезде КПРФ заявил о том, что выборы 2024 года будут очень сильно напоминать референдум о доверии действующему главе государства Владимиру ПУТИНУ.

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

Не подвергая сомнениям политические, деловые качества и степень популярности участников выборного процесса, следует сказать о том, что среди них выделяется человек, который выдвинут коммунистами. Он единственный, который имеет самую высокую награду — является Героем Труда. Николай ХАРИТОНОВ получил это высокое звание за свой неустанный труд.

Человек он очень серьезный, уравновешенный, но в тоже время очень целеустремленный. Николай Михайлович не боится трудностей, у него в арсенале много средств для их преодоления. Обо всём этом говорил Председатель ЦК КПРФ Геннадий ЗЮГАНОВ на послесъездовской конференции.

Николая Михайловича однопартийцы знают очень хорошо. Помимо перечисленных качеств его отличает скромность и глубокое обаяние. Он сообщил, что не будет критиковать действующего Президента.

«У него своя работа, у меня своя, и зоны ответственности у нас разные», — подчеркнул Николай ХАРИТОНОВ.

У нашего главы государства критиков вполне хватает. И в стране, и за рубежом. Должно быть соревнование программ, мыслей, идей, которые после выборов можно было бы направить для созидательных целей, чтобы росла экономика, проникали в нее активнее социалистические элементы, росло благосостояние народа и авторитетнее становилось наше государство на мировой арене.

Алексей БУРОВ, секретарь Сталинградского (Волгоградского) обкома КПРФ, депутат Волгоградской областной Думы, Заслуженный деятель науки России, доктор исторических наук, профессор РЭУ им. Г.В. ПЛЕХАНОВА.

Фото: Нина ЗОТИНА (РИА Новости).

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов