ВЛАДИМИР МАРЧЕНКО СПРАВЛЯЕТСЯ СО ВСЕМИ ПОСТАВЛЕННЫМИ ЗАДАЧАМИ

ПАВЕЛ ГОЛОД

Подходящий к концу 2023 год вполне можно назвать успешным для главы Волгограда Владимира МАРЧЕНКО, причем успешным сразу в нескольких плоскостях.

Во-первых, господин МАРЧЕНКО смог грамотно наладить и поставить на системные рельсы работу администрации города-миллионника.

Здесь и вопрос транспортной доступности для населения, и внедрение новых электробусов с автономным ходом на городские маршруты. Своевременный ремонт существующих дорог, а также строительство новой дорожной инфраструктуры, чтобы направлено на разгрузку основных магистралей, продольных дорог, вытянутого вдоль Волги города.

Отсутствие громких и серьезных коммунальных аварий с началом отопительного сезона показывает серьезный и, что важно, грамотный подход к этому вопросу городских властей.

Благоустройство общественных территорий и возможность самих граждан участвовать в процессе выбора — какие именно территории развивать в первую очередь является ярким примером того, что для главы города важна обратная связь с жителями для учета их пожеланий.

И что самое главное, на мой взгляд, разработана и совсем скоро будет утверждена десятилетняя программа комплексного развития Волгограда, которую лично презентовал общественности Владимир МАРЧЕНКО.

Такая задача была поставлена перед городскими властями губернатором региона Андреем БОЧАРОВЫМ. И есть все основания полагать, что администрация Волгограда под руководством Владимира МАРЧЕНКО справится с ее реализацией успешно.

Павел ГОЛОД, представитель Клуба экспертов Нижнего Поволжья.

Источник: «Национальный рейтинг».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов