VOLGABUS: НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ

Volgabus

Одним из знаковых мероприятий проходящего в эти дни в Волгограде межрегионального промышленно-энергетического форума «ПромЭнергоVolga 2023» стала конференция «Перспективы развития группы компаний Volgabus. Производственные мощности. Технологии. Модельный ряд. Сервис и гарантия», участники которой познакомились с передовыми технологиями в отрасли, узнали о перспективах развития модельного ряда, модернизации и расширении производственных мощностей.

Напомним, машиностроительный холдинг Volgabus Group, располагающий современными научно-производственными комплексами в Волгоградской и Владимирской областях, является одним из крупнейших производителей автобусов большого и особо-большого класса в России.

Volgabus Group постоянно обновляет модельный ряд, внедряет инновационные технологии, поставляет большие партии техники в регионы России.

Volgabus Group является ключевым участником масштабных федеральных программ модернизации общественного транспорта, таких как нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», проект «Чистый Воздух» нацпроекта «Экология» и т.д.

На открытой площадки «ПромЭнергоVolga 2023» машиностроительный холдинг представил широкий спектр продукции:

  • новейший 12-метровый газомоторный городской низкопольный автобус «Ситиритм-12»;
  • городской автобус среднего класса Volgabus4298;
  • троллейбус с автономным ходом «Пересвет»;
  • легендарный 15-метровый автобус с кузовом из алюминиевого сплава с пробегом более 1 млн км;
  • междугородный автобус «Дельта», созданный специально для волгоградского Театра юного зрителя.

В павильоне 14-1 внутренней экспозиции также представлено самоходное автобусное шасси — разработка конструкторов научно-производственной площадки VolgabusGroup в городе Волжский Волгоградской области.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов