АЛЕКСЕЙ БУРОВ ЛИЧНО ПРОВЕРЯЕТ СПЕЦГРУЗ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СВО

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

Входящий в состав Наблюдательного совета Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев специальной военной операции (СВО) в Волгоградской области секретарь Сталинградского (Волгоградского) обкома КПРФ, депутат Волгоградской областной Думы, Заслуженный деятель науки России, доктор исторических наук, профессор Алексей БУРОВ вновь лично проконтролировал погрузку и отправку очередного груза в адрес защитников Отечества, находящихся в зоне проведения специальной военной операции (СВО).

В это раз ведущим непримиримую борьбу с неонацистами и пестующими их деструктивными силами в странах НАТО отправлено термобелье, ветровлагозащитные костюмы, утепленные сапоги, спальные мешки с термоковриками, тактические рюкзаки и другой спецгруз. — Дополнительная заявка от командиров воинских частей волгоградского гарнизона составлена в соответствии с текущими погодными условиями.

Также для борьбы с вражескими дронами волгоградцы отправляют нашим героям судовые поисковые прожекторы, с помощью которых в темное время суток обнаруживают и уничтожают БПЛА.

Как рассказал Алексей Никитович, партия спецгруза закуплена и сформирована полностью за счет средств регионального Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев СВО — участников спецоперации активно поддерживают предприятия, организации, неравнодушные жители Волгоградской области.

«За время действия Фонда на его счет поступило 860 млн рублей — на 691 млн рублей уже профинансировано приобретение различных товаров, которые необходимы на передовой. Сейчас мы начинаем подготовку к зиме. В соответствии с заявками командиров воинских частей будут произведены закупки, и груз оперативно направят в зону СВО», — уточнил Алексей БУРОВ.

Фото: ИД «Волгоградская правда».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов