ВЛАДИМИР МАРЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛОМ — ХОЗЯЙСТВЕННИКОМ И ПОЛИТИЧЕСКИМ МЕНЕДЖЕРОМ В ОДНОМ ЛИЦЕ

ПАВЕЛ ГОЛОД

Работу главы Волгограда Владимира МАРЧЕНКО в августе-сентябре 2023 года будет правильно рассматривать через призму выборов депутатов Волгоградской городской Думы VII созыва — ввиду того, что он возглавил общемуниципальный список кандидатов от партии «Единая Россия».

Уже на следующий день после подведения итогов можно было констатировать, что Владимир МАРЧЕНКО справился с задачей на твёрдую пятёрку.

Во-первых, об этом говорит высокий результат партии власти.

Во-вторых, филигранность организации процесса и как следствие — отсутствие не то что скандалов, но и нарушений. 

Ещё один важный момент для мэра города-миллионника — подтверждение квалификации опытного куратора внутренней политики на вверенной ему территории. А подобный опыт у него есть. На протяжении пяти лет Владимир МАРЧЕНКО возглавлял внутриполитическое ведомство в регионе.

В этом электоральном цикле он умело выстроил не только политическую систему, но и хозяйственные процессы. Что позволило ему, как лидеру партийного списка, показать избирателю успехи командной работы.

Это и закупка новых троллейбусов, и открытие сквера Строителей на месте заброшенного Сурского сквера, и открытие ещё одной школы-тысячницы в Ворошиловском районе Волгограда. 

Важно отметить, что такой результат показал: Владимир МАРЧЕНКО является профессионалом — хозяйственником и политическим менеджером в одном лице. 

А это в свою очередь демонстрирует эффективность работы команды и выстроенной административной вертикали губернатора Андрея БОЧАРОВА.

Павел ГОЛОД, главный редактор Политического агентства «Теегин Гард», член Клуба экспертов города Волгограда.

 Источник: «Национальный рейтинг».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов