ВЛАДИМИР МАРЧЕНКО УВЕРЕННО ПРИВЕЛ «ЕДИНУЮ РОССИЮ» К ПОБЕДЕ

ВЛАДИМИР МАРЧЕНКО

Несомненно важным событием для главы Волгограда Владимира МАРЧЕНКО, в т.ч. имеющем серьезное влияние на его карьерные перспективы, стали выборы депутатов нового созыва Волгоградской городской Думы. Тем более, что сам Владимир Васильевич возглавлял первую тройку партийного списка «Единой России», т.е. был его «локомотивом».

Ставка на МАРЧЕНКО оказалась верной — он уверенно привел партийный поезд до станции «Победа»: «Единая Россия» набрала по единому избирательному округу 55,02% голосов, а ее кандидаты взяли практически все мажоритарные округа.

При этом Владимира МАРЧЕНКО нельзя назвать ярким публичным политиком и уж тем более популистом: он привык отвечать за свои слова и наполнять данные избирателям обещания конкретными делами.

Скорее к нему применим советский термин «крепкий хозяйственник». С опытом работы на земле, причем в случае с Владимиром Васильевичем — в буквальном смысле.

Собственно, такой человек и нужен губернатору Волгоградской области Андрею БОЧАРОВУ во главе Волгограда, чтобы начатые им, губернатором БОЧАРОВЫМ, масштабные преобразования в столице региона продолжались, не снижая темпов и не требуя ручного управления в режиме 24/7, как это было ранее.

К тому же у самого БОЧАРОВА выборы через год, а потому возрастает ценность МАРЧЕНКО как надежного человека на крупнейшем муниципалитете и электоральном поле Волгоградской области и одной из ключевых персон в команде ее действующего губернатора.

Виталий АРЬКОВ, представитель Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) в Нижнем Поволжье и на Северном Кавказе.

Фото: «Волгоградская Правда».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов