В ЯРОСЛАВЛЕ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ ПОЛЮБИВШИХСЯ ПАССАЖИРАМ VOLGABUS

Volgabus

Входящий в тройку лидеров отрасти машиностроительный холдинг Volgabus Group в партнерстве с «Государственной Транспортной Лизинговой Компанией» поставят в Ярославскую область 155 экологичных автобусов модели 4298G4. Общая сумму контракта превышает 1,5 млрд рублей.

Обновленная модель популярного среднеразмерного Volgabus способна принять на борт до 50 пассажиров, при этом с салоне 22 посадочных места. Автобус оснащен всем необходимым для людей с ограниченными возможностями: аппарель для заезда и специальные крепления коляски, широкая площадка в районе средней двери, кнопка вызова водителя.

Volgabus Group устанавливает на свои автобусы надежные экологически-чистые двигатели, работающие на метане, запас хода на газомоторном топливе составляет более 300 км, что достаточно для рабочей смены на маршруте.

Машины с современным дизайном, мультимедийной системой оповещения пассажиров, климатической установкой и зарядками для гаджетов пассажиров позволят модернизировать автобусный парк Ярославской области. При этом экологическая ситуация также значительно улучшится, т.к. автобусы придут на смену дизельным моделям, которые выбрасывают в атмосферу в 3 раза больше загрязняющих веществ.

Отметим, что высокотехнологичная продукция Volgabus Group уже знакома ярославцам — в минувшем году современные автобусы отечественного производства вышли на маршруты региональной столицы и успели полюбиться пассажирам благодаря своему комфорту.

Ярославские перевозчики в свою очередь высоко оценили автобусы Volgabus за их надежность и экономичность.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов