НОВЫЕ АВТОБУСЫ VOLGABUS — НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ГОРОДОВ РОССИИ

Volgabus

Новые городские автобусы Volgabus, поставленные в Улан-Уде в рамках совместного проекта с ВЭБ.РФ и Государственной транспортной лизинговой компанией, увеличили пассажиропоток на маршрутах столицы Республики Бурятия на 600 тысяч человек.

Как рассказали в мэрии Улан-Уде, после выхода новых Volgabus количество рейсов на маршрутах значительно увеличилось, а интервал движения сократился. Но самое важное — это рост мобильности жителей отдаленных районов, которые смогли более активно включиться в экономическую, культурную и социальную среду республиканской столицы.

Современный автобус Volgabus-5270 способен вместить 111 пассажиров. Машины низкопольные, т.е. не имеют ступеней при входе, что облегчает вход и выход, а также способствует ускоренному пассажирообмену на остановочных платформах.

У автобуса шесть печек в салоне (что крайне важно для климата Бурятии) и мощный кондиционер, создающие комфортный климат в любое время года. Для подзарядки гаджетов на поручнях установлены usb-зарядки.

В 2023 году входящий в тройку ведущих отечественных производителей автобусной техники машиностроительный холдинг VolgabusGroup продолжит обновление парка автобусов в регионах страны в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов