СТОЛИЦА БУРЯТИИ ПЕРЕСАЖИВАЕТСЯ НА КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ VOLGABUS

Volgabus

Парк пассажирского автотранспортного предприятия «Городские маршруты» в Улан-Удэ пополнили новые автобусы Volgabus — в столицу Республики Бурятия поступили ещё 12 автобусов большой вместимости. Это уже вторая партия комфортабельных низкопольных машин в рамках совместного проекта с ВЭБ.РФ и Государственной транспортной лизинговой компанией.

КИРИЛЛ УРВАНЦЕВ

КИРИЛЛ УРВАНЦЕВ

Как рассказал официальный представитель машиностроительного холдинга Volgabus Group Кирилл УРВАНЦЕВ, первые 11 автобусов большого класса в фирменной ливрее с национальными мотивами уже больше месяца работают на городских маршрутах с высоким пассажиропотоком.

Для столицы Бурятии такое масштабное обновление общественного транспорта стало первым за многие годы. Новый подвижной состав позволил местному перевозчику скорректировать расписание, сократить интервалы ожидания, а главное обеспечить комфорт пассажирам.

«Новые автобусы вмещают до 111 пассажиров. Они оснащены всем необходимым: аппарелью для заезда колясок и кнопкой вызова водителя, широкой накопительной площадкой, климатической системой для поддержки комфортной температуры в салоне, стеклами с ультрафиолетовой защитой. В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Volgabus Group поставит в Бурятию еще 36 автобусов», — сообщил Кирилл УРВАНЦЕВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов