«АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ-ОМС» ПОЛУЧИЛА МЕДАЛИ ОТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ЗА ВКЛАД В ОРГАНИЗАЦИЮ АКЦИИ #МЫВМЕСТЕ

АльфаСтрахование_135Руководители региональных филиалов страховой компании «АльфаСтрахование-ОМС» получили памятные медали за вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе и обеспечение доступности медицинской помощи населению во время пандемии новой коронавирусной инфекции. Награда учреждена Президентом России.

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции, когда нагрузка на медицинские службы значительно увеличилась, а во многих регионах страны были введены ограничения на плановую и профилактическую помощь, важность работы страховых медицинских организаций по обеспечению доступности бесплатной медицинской помощи для населения кратно возросла.

Страховые представители решали не только вопросы защиты прав и информирования застрахованных, но и организовывали помощь гражданам в ситуациях различной степени сложности: от консультации врача до проведения химиотерапии, гемодиализа и инструментальных исследований для пациентов с ограниченным сроком ожидания.

В апреле 2020 года сотрудники «АльфаСтрахование-ОМС» также присоединились к волонтерской акции #МыВместе и принимали активное участие как в работе оперативных штабов, так и «в полях», помогая гражданам и медицинским организациям.

Страховые представители компании оказывали необходимую адресную помощь населению: дистанционно оформляли и доставляли полисы ОМС, больничные листы, рецепты на лекарственные средства, а также продукты питания, средства индивидуальной защиты и товары первой необходимости.

«Опыт сотрудничества с волонтерскими движениями оказался очень важным и ценным для нас и позволил еще больше расширить охват нашей помощью населения и медорганизаций, которые оказались в непростой ситуации. Только за весенне-летний период мы помогли более 2 млн человек получить необходимую информационную, профилактическую, амбулаторную и стационарную помощь в рамках системы ОМС. Большая честь для нас — получить награды от Президента России за вклад сотрудников компании в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе», — отметил генеральный директор «АльфаСтрахование-ОМС» Андрей РЫЖАКОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов