ДЕПУТАТ ИРИНА ГУСЕВА ЛИЧНО КОНТРОЛИРУЕТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ ЖИТЕЛЕЙ СВОЕГО ОКРУГА

ИРИНА ГУСЕВА

В региональную неделю депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА провела ряд встреч с избирателями своего округа.

В четверг, 12 ноября, парламентарий вновь посетила Тракторозаводский район Волгограда с целью лично удостовериться, что все проблемные вопросы, ранее поднятые людьми, удалось решить.

Во дворе одного из многоквартирных домов Ирина Михайловна провела контрольную встречу. Жители района выразили благодарность народному депутату.

В ходе приема граждан по вопросам ЖКХ к Ирине ГУСЕВОЙ обратилась жительница Тракторозаводского района Волгограда по поводу отсутствия отопления в доме. Проблему удалось положительно решить в максимально короткие сроки.

Парламентарий также проинспектировала строительство детского сада в поселке ГЭС Тракторозаводского района Волгограда. Оно идет полным ходом и близится к завершению. В числе наказов избирателей — строительство новой школы, так как район активно застраивается.

Также федеральный парламентарий посетила участковых уполномоченных полиции, обеспечивающих правопорядок и защиту прав жителей самого северного района областного центра.

Ирина ГУСЕВА отметила важность живых встреч с избирателями. Напомним, что депутат всегда открыта для общения в социальных сетях, в период пандемии также регулярно проводит приемы в дистанционном формате.

Фото с одной из рабочих встреч депутата ГосДумы Ирины ГУСЕВОЙ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов