ИРИНА СОЛОВЬЕВА: «В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!»

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

На долю России выпало немало испытаний. И наша Отчизна всякий раз одерживала победу, благодаря героизму и сплоченности своих народов.

Об этом говорится в поздравлении волгоградцев с Днем народного единства председателя Волгоградского регионального отделения Российского Детского фонда, депутата Волгоградской областной Думы Ирины СОЛОВЬЕВОЙ:

—Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем народного единства! Это молодой праздник с многовековой историей.

4 ноября (22 октября по старому стилю) 1612 года народное ополчение под предводительством Кузьмы МИНИНА и Дмитрия ПОЖАРСКОГО штурмом отвоевали Китай-город, тем самым освободив Москву от интервентов. Изгнание иноземных захватчиков завершило период Смутного временем.

На долю России выпало немало испытаний. И наша Отчизна всякий раз одерживала победу, благодаря героизму и сплоченности своих народов. В единстве наша сила! Это истина проверена веками​.

Хочу пожелать всем крепкого здоровья, благополучия и взаимопонимания. Пусть у вас будет как можно больше друзей в самых разных уголках планеты. Пусть будет мир в душе. И пусть каждый годится своей историей и державой!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов