ДЕПУТАТЫ-КОММУНИСТЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛДУМЫ В ЧИСЛЕ НАИБОЛЕЕ МЕДИААКТИВНЫХ

КПРФОтдел ЦК КПРФ по проведению избирательных кампаний, используя систему «Медиалогия», провел полугодовой анализ медиаактивности депутатов фракций КПРФ в региональных парламентах страны.

В целом фракция КПРФ Волгоградской областной Думы, состоящая из пяти депутатов, находится на 15 месте. И это весьма достойный результат — соседи-астраханцы лишь на 57 месте, а депутаты фракции КПРФ в Народном Хурале (парламенте) Калмыкии — на 66 месте.

Высокие позиции волгоградских депутатов-коммунистов свидетельствуют как о их личной активности в медиапространстве региона и страны в целом, так и о том, что в Волгоградской области для них открыты все СМИ.

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

К примеру, секретарь Сталинградского (Волгоградского) обкома КПРФ, Заслуженный деятель науки России, профессор Алексей БУРОВ горячо любим в медийном сообществе региона за прекрасные ораторские способности, энциклопедические знания, широкий кругозор и прекрасное чувство юмора.

Потому Алексей Никитович, как авторитетный политический эксперт, регулярно получает приглашения от СМИ — в т.ч. и принять участие в телевизионных ток-шоу по самым актуальным темам.

Персональные результаты депутатов-коммунистов Заксобрания Волгоградской области в общенациональном медийном рейтинге КПРФ (439 депутатов) выглядят следующим образом:

  • 28 место — Тамара ГОЛОВАЧЕВА, глава фракции;
  • 73 место — Алексей БУРОВ;
  • 156 место — Валерий МОГИЛЬНЫЙ;
  • 193 место — Евгений ШАМАНАЕВ;
  • 204 место — Владимир ИВАНОВ.
Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов