ИРИНА ГУСЕВА: «СОТРУДНИКИ МФЦ СТАЛИ НЕЗАМЕНИМЫМИ ПОМОЩНИКАМИ В РЕШЕНИИ ПОВСЕДНЕВНЫХ ЗАДАЧ»

ИРИНА ГУСЕВА

Представляющая в Государственной Думе ФС РФ Волгоградскую область первый заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Ирина ГУСЕВА поздравила сотрудников Многофункциональных центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) с профессиональным праздником.

Напомним, Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» — основной нормативный документ, регулирующий деятельность МФЦ, был принят 10 лет назад.

В канун профессионального праздника Благодарственные письма от имени депутата ГосДумы Ирины ГУСЕВОЙ были вручены работникам МФЦ Ленинского, Среднеахтубинского и Быковского муниципальных районов области, а также города Волжского.

«Сотрудники МФЦ стали незаменимыми помощниками для решения жизненных вопросов граждан. От их профессионализма, слаженной работы зависит не только скорость предоставления услуг, но и их качество, а это самое главное для людей», — подчеркнула Ирина ГУСЕВА.

Народный депутат отметила, что работа с людьми требует не только обширных знаний, но и особого внимания и самоотдачи, поблагодарив всех работников за добросовестный труд, пожелав им профессиональных успехов и крепкого здоровья.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов