«ЛОКОМОТИВЫ РОСТА» НАБИРАЮТ ТЕМП

Локомитвы Роста

Волгоградская область вошла в тройку «отличников» процесса реализации федерального проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия».

Об этом стало известно накануне в Москве, на подводящем итоги первого полугодия совещании партпроекта с участием окружных кураторов и руководителей окружных офисов, прошедшем под председательством заместителя главы комитета Государственной Думы ФС РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Дениса КРАВЧЕНКО.

Волгоградскую область и соседние региона Юга на совещании представляликоординатор проектного офиса в ЮФО федерального проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия», председатель комитета Волгоградской областной Думы по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству Руслан ШАРИФОВ и руководитель окружного офиса, заместитель председателя комитета Волгоградской городской Думы по экономике, промышленности и предпринимательству Сергей СИДЕЛЬНИКОВ.

Несмотря на пандемию CoVID-19, с марта по июнь 2020 года команда реализации федерального проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия» продолжала активно работать, отметил в своем выступлении Денис КРАВЧЕНКО.

ДЕНИС КРАВЧЕНКО

ДЕНИС КРАВЧЕНКО

«Партийный проект «Локомотивы роста» стал самым эффективным проектом во время пандемии, генерирующим решения в кризисной ситуации. Во взаимодействии с деловыми и бизнес-объединениями, крупными оборонно-промышленными холдингами было подготовлено порядка пятидесяти предложений по поддержке бизнеса и ОПК, которые вошли в перечень предложений от партии для Общенационального плана по восстановлению экономики», — подчеркнул Денис КРАВЧЕНКО.

В частности, господин КРАВЧЕНКО подробно рассказал о том, что в период пандемии и вызванных борьбой с ней ограничений был открыт Центр мониторинга эффективности мер поддержки промышленности и предпринимательства «Локомотивы роста».

В ходе совещания также были обсуждены планы работы партпроекта «Локомотивы роста» во втором полугодии 2020 года и меры поддержки регионов после пандемии.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов