#СИДИМДОМА И НАЧИНАЕМ ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛЕ ДОСААФ

ДОСААФ_135Дистанционно в Волгоградской области учатся сегодня не только студенты, школьники, а также их родители, но и курсанты автомобильных школ реготделения ДОСААФ России.

Как сообщили «ПОЛИТ.РУС» в Оборонной организации, автошколы ДОСААФ России Волгоградской области продолжают свою деятельность по подготовке водителей транспортных средств, перейдя на дистанционный формат обучения в строгом соответствии с Указом Президента России «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения» и соответствующими нормативными актами губернатора Волгоградской области.

К примеру, для начала обучения в лучшей автошколе ДОСААФ России по итогам 2019 года — Волжской автошколе ДОСААФ России достаточно зайти в раздел «Подать заявление» на сайте автошколы и оставить заявку с обязательным указанием необходимой водительской категории и контактного номера телефона для обратной связи.

В рабочие часы сотрудники Волжской автошколы Оборонного общества перезвонят по указанному в заявке номеру телефона, подробно расскажут о деталях дистанционного обучения и предоставят доступ к образовательному онлайн-курсу.

В настоящее время Волжская автошкола ДОСААФ России обеспечивает качественную подготовку водителей по категориям: «М»,  «А»,  «А1»,  «В»,  «С»,  «Д», «ВЕ», «СЕ», «ДЕ».

Также можно пройти подготовку по категориям «Водитель самоходных машин», «Водитель погрузчика» и по широкому спектру других профессиональных программ.

Возможность проходить обучение по программам профессиональной подготовки водителей транспортных средств в период действия режима самоизоляции имеют и жители Еланского муниципального района.

Еланский учебный спортивно-технический клуб ДОСААФ России предоставляет возможность дистанционно получать необходимые теоретические знания и изучать правила дорожного движения.

Благодаря успешно отработанной образовательной платформе, находясь у себя дома, обучающиеся получают полноценное общение с преподавателем, словно они присутствуют на привычном занятии в аудитории.

Теоретическая часть дополняется просмотром видеоуроков по каждой теме на базе образовательной онлайн-платформы.

Дистанционный формат обучения позволяет проходить тесты и получать зачеты по пройденным темам, отслеживать свой прогресс, проводить «работу над ошибками», тренироваться к экзамену в ГИБДД, проходить обучение как в составе группе, так и в индивидуальном режиме.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов