ПАМЯТИ ДРУГА

исламский круглый стол_1

Экспертно-аналитическая сеть PolitRUS и Клуб экспертов Нижнего Поволжья глубоко скорбят о безвременном уходе нашего друга, соратника и замечательного человека — Ольги ЗАКАЧУРИНОЙ. Горько осознавать, что из жизни ушел молодой, талантливый, полный планов на будущее человек.

На хрупких плечах Оли многие годы лежала сложнейшая работа мэрии Волгограда по сохранению мира и спокойствия в многонациональном миллионном городе. Благодаря редким в среде современных чиновников качествам — врожденной порядочности, открытости и душевности, Оля сумела завоевать доверие и уважение национальных общин Волгограда. Авторитет этой хрупкой женщины был непререкаемым даже среди суровых кавказских мужчин.

Оле удавалось мирить стороны в сложнейших межэтнических конфликтах и спасать человеческие жизни. Только вот себя Оля спасти так и не смогла, страшная болезнь оказалась сильнее…

В сотрудничестве с Ольгой ЗАКАЧУРИНОЙ Клуб экспертов Нижнего Поволжья запустил несколько уникальных для региона и страны в целом общественных проектов и мы даем слово обязательно их продолжить. Вместе с новыми коллегами, с которыми нас познакомила Оля…

Прощание с Ольгой ЗАКАЧУРИНОЙ состоится на Димитриевском кладбище Волгограда (ул. Карла Либкнехта, 2А) в пятницу, 25 октября 2019 года, в 10:00.

На фото: участники «круглого стола» Клуба экспертов Нижнего Поволжья на тему «Радикальный ислам: вызовы и угрозы», ставшего последним для Ольги ЗАКАЧУРИНОЙ…

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов