СЕРГЕЙ МИРОНОВ ВСТРЕТИТ ПЕРВОМАЙ В ВОЛГОГРАДЕ

СЕРГЕЙ МИРОНОВ

Лидер «Справедливой России» Сергей МИРОНОВ в среду, 1 мая, с рабочим визитом посетит город-герой Волгоград. Как сообщили «ПОЛИТ.РУС» в региональном отделении партии, основная цель визита — участие в Первомайской демонстрации, встреча с жителями Волгограда и обсуждение текущей повестки с однопартийцами.

Приветственное слово Сергея Михайловича запланировано на 11:00 — в рамках праздничного митинг-концерта. Также в программе – общение с участниками демонстрации и подход к прессе.

ДМИТРИЙ КАЛАШНИКОВ

ДМИТРИЙ КАЛАШНИКОВ

Отметим, накануне приезда Сергея МИРОНОВА центр Волгограда украсила наружная реклама партии. На биллбордах и арочных конструкциях рядом с лидером «Справедливой России» изображен глава ее реготделения — депутат Волгоградской областной Думы Дмитрий КАЛАШНИКОВ.

Однако данный факт вряд ли стоит воспринимать как желание господина КАЛАШНИКОВА принять участие в выборах губернатора Волгоградской области, несмотря на высокие шансы занять как минимум второе место.

По информации заслуживающих доверия источников, на этих выборах «Справедливая Россия» поддержит кандидатуру действующего главы региона Андрея БОЧАРОВА.

На его встрече с МИРОНОВЫМ и КАЛАШНИКОВЫМ, о вероятности которой 1 мая сообщают источники «ПОЛИТ.РУС» в администрации региона, речь пойдет в т.ч. о сохранении фракции партии в областном парламенте нового созыва и возможности увеличения «квоты» на депутатские мандаты – в знак благодарности за поддержку кандидатуры Андрея Ивановича.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов