ПРОЕКТ «ДУМАЙ О БУДУЩЕМ» ПОМОГАЕТ СТАРШЕКЛАССНИКАМ ВОЛГОГРАДА С ВЫБОРОМ БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИ

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

Сегодня в Дзержинском районе Волгограде были подведены итоги IV-го сезона профориентационного проекта «Думай о будущем», реализуемого при поддержке председателя комитета Волгоградской городской Думы по социальной политике Иосифа ЕФРЕМОВА, благотворительного фонда «Поколения», а также Дзержинского местного совета сторонников партии «Единая Россия».

В этом году участие в проекте «Думай о будущем» приняли шесть школ Дзержинского района города-героя на Волге, его охват составил свыше 1,5 тысяч старшеклассников. Эмоциональной и захватывающей была сегодняшняя церемония: ребята представили присутствующим презентации профессий, которые они для себя уже выбрали. Лучшие работы в каждой из номинаций были отмечены дипломами и памятными подарками.

«Мы обязательно продолжим реализацию данного проекта в новом учебном году, ведь помощь с выбором будущей профессии — это то важное, что мы можем и должны сделать для молодого поколения. Со своей стороны хочу пожелать ребятам успехов в выбранной ими специальности и найти своё призвание», — прокомментировал событие Иосиф ЕФРЕМОВ.

Особые слова благодарности Иосиф Иосифович адресовал волгоградским педагогам — за добросовестную работу по организации профориентационных мероприятий в рамках социального проекта.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов