«КОЛХОЗНЫЙ СТОРОЖ» ДАЛ РЕКОМЕНДАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОМУ ГУБЕРНАТОРУ

Константин СОРОКИН_135«Серьезной проблемой для Андрея БОЧАРОВА на выборах губернатора Волгоградской области, по мнению «Колхозного сторожа», может стать мрачный вечерний областной центр.

В Волгограде, даже в центре города, сегодня остро ощущается нехватка электрического освещения, причем, не только развлекательного (гирлянды, витрины, яркие вывески и пр.), но и нормального уличного света.

Учитывая наступивший теплый период года, который продлится от Пасхи до Единого дня голосования (как минимум), горожане будут все больше времени проводить на улицах. А на улицах этих — темно, мрачно, беспросветно…

И нет сомнений, что такие сумрачные вечера будут лишь усугублять депрессивные настроения избирателей.

«Колхозный сторож» настоятельно рекомендует главе региона всерьез заняться вопросом вечернего и ночного уличного освещения Волгограда.

Даже если весь город ярко и интересно подсветить нельзя, следует создать «острова света», причем не только на центральном прогулочном пространстве (Аллея Героев, площадь Павших борцов, Центральная набережная и т.д.), но и в каждом районе областного центра.

Решить эту проблему властям вполне по силам (в прошлом году, во время Мундиаля город был достаточно неплохо подсвечен в темное время суток). Сегодня эта проблема становится еще более острой, так как напрямую влияет на настроения и эмоциональные реакции депрессивных избирателей областного центра.

Одним словом, надо ясно понимать, что яркий вечерний Волгоград — это первый шаг БОЧАРОВА к успеху на выборах губернатора региона».

Источник: «Колхозный сторож»/Telegram.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов