VOLGABUS ГОТОВ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ НАЦПРОЕКТА «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА И ПОДДЕРЖКА ЗАНЯТОСТИ»

Volgabus

Один из ведущих в России производителей автобусов и электробусов — машиностроительный холдинг Volgabus — вошел в шорт-лист «Федерального центра компетенций» для отбора участников нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Накануне эксперты «Федерального центра компетенций» посетили производственную площадку Volgabus в городе-спутнике Волжском и встретились с его основателем — Заслуженным работником транспорта России Анатолием БАКУЛИНЫМ.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, целью визита экспертов было знакомство с предприятием, технологиями производства и оформление заявочного листа на участие в нацпроекте.

Гостям продемонстрировали работу цехов по сборке шасси и автобусов, кузовного и малярного цеха, рассказали о мероприятиях по повышению производительности труда, которые были реализованы заводом за последние четыре года.

Участие в нацпроекте дает дополнительные возможности для достижения поставленных целей по увеличению производительности труда, снижению себестоимость выпускаемой продукции и повышению ее конкурентоспособности.

По итогам встреч с руководством и специалистами предприятий эксперты определят компании, которые войдут в первую волну реализации проекта при непосредственном участии консультантов «Федерального центра компетенций».

Уже в мае текущего года на отобранных площадках стартует обучение механизмам «бережливого производства», внедрение лучших практик и прогрессивных методик в организацию работы предприятий.

По материалам РИАЦ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов