ВЫСШИЙ СОВЕТ ЛДПР УТВЕРДИЛ СЕРГЕЯ ПОПОВА В ДОЛЖНОСТИ КООРДИНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОГО РЕГОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ

СЕРГЕЙ ПОПОВ_135Лидер ЛДПР Владимир ЖИРИНОВСКИЙ провёл рабочую встречу с и.о. координатора партии в Волгоградской области Сергеем ПОПОВЫМ и депутатом Государственной Думы ФС РФ Игорем ТОРОЩИНЫМ. Главной темой разговора, как сообщили «ПОЛИТ.РУС» в волгоградском штабе партии, стал отчет о работе реготделения за последние полгода.

Владимир Вольфович отметил значительные улучшения в работе регионального отделения партии и поставил перед руководством ЛДПР в Волгоградской области новые задачи на ближайшую перспективу.

В этот же день лидер волгоградского отделения был представлен на заседании высшего совета ЛДПР и президиума фракции партии в ГосДуме, проходившего под председательством вице-спикера нижней палаты Российского парламента Игоря ЛЕБЕДЕВА. Главным итогом совещания стало утверждение Сергея ПОПОВА в должности координатора Волгоградского регионального отделения ЛДПР.

«Для меня решение высшего совета — это не только большая честь, но и высокая ответственность перед активом партии, а самое главное перед жителями нашего региона. Владимир Вольфович обозначил передо мной, аппаратом и активом реготделения задачи, которые мы должны выполнить. Сейчас ключевым направлением в работе партии является подготовка к выборам в сентябре этого года. Поэтому главная задача перед реготдедением — избрать, как можно, больше наших однопартийцев в органы местного самоуправления, а также создать фракцию ЛДПР в областной Думе. Кроме того, мы продолжим свою работу по защите прав граждан, которая востребована сегодня жителями региона. Так что впереди нас ждет большая работа, и мы к ней готовы», — прокомментировал событие Сергей ПОПОВ.

ПОПОВ_ЖИРИНОВСКИЙ

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов