СЕРГЕЙ ПОПОВ: «ЛДПР ЗАЩИТИТ ПРАВА И ИНТЕРЕСЫ ЖИТЕЛЕЙ НЕХАЕВСКОГО РАЙОНА»

ЛДПР

В одном из наиболее удаленных от областного центра муниципальных районов Волгоградской области — Нехаевском — появится местное отделение ЛДПР. Об этом стало известно по итогам встречи депутата Государственной Думы ФС РФ от ЛДПР Игоря ТОРОЩИНА и и.о. координатора Волгоградского реготделения партии Сергея ПОПОВА с активистами ЛДПР из Нехаевского района.

Как сообщили «ПОЛИТ.РУС» в пресс-службе реготделения ЛДПР, Валерий АГЕЕВ и Виктор ДЕГТЯРЕВ хорошо известны в Нехаевском районе и пользуются заслуженным авторитетом. Оба в свое время являлись главами муниципальных образований и исполняли эти обязанности ни один срок.

На выборах, проходивших в марте, Валерий АГЕЕВ при поддержке ЛДПР был избран депутатом Успенского сельского поселения. По его словам, сегодня в районе очень много сторонников ЛДПР, однако своей организации у партии на данной территории нет. В связи с этим активисты вышли с инициативой создать партийную ячейку в Нехаевском районе.

«Мы всегда рады инициативе с мест и готовы оказывать полное содействие в организационных и повседневных вопросах. Впереди большие выборы, в том числе в Нехаевском районе, и для ЛДПР важно, чтобы наши люди были избраны в органы местного самоуправления данной территории», — отметил Игорь ТОРОЩИН.

По словам нехаевских активистов ЛДПР, сегодня в районе из-за его отдаленности очень много вопросов, решения которых нет уже годами. Это касается и оптимизации образовательных учреждений, и деятельности органов власти на местах, а также земельные, имущественные вопросы и многое другое.

Юристы реготделения ЛДПР, как рассказал Сергей ПОПОВ, уже занимаются многими сложными вопросами Нехаевского района и готовят соответствующие запросы от имени депутата ГосДумы Игоря ТОРОЩИНА в различные инстанции с целью их скорейшего решения.

«Для нас очень важно, чтобы права и интересы жителей Нехаевского района были защищены. Только так мы сможем завоевать доверие и уважение со стороны граждан», — подчеркнул Сергей ПОПОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов