ВОЛГОГРАДЦЫ ДАЮТ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ РАБОТЕ ИРИНЫ ГУСЕВОЙ В ГОСДУМЕ

ИРИНА ГУСЕВА

На избирательном округе депутата Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области — первого заместителя председателя комитета по бюджету и налогам Ирины ГУСЕВОЙ продолжается проведение сходов граждан. Сегодня, 29 марта, парламентарий посетила хутор Красный Сад Среднеахтубинского муниципального района, где вместе с главой поселения отчиталась о проделанной работе, пообщалась с жителями.

Проблемных вопросов, как и в других селах, немало. Люди просят решить вопросы по газификации, проведении дорог с твердым покрытием, а также обеспокоены работой общественного транспорта.

Ирина Михайловна поблагодарила неравнодушных земляков и отметила, что ни один их наказ для нее, как для федерального парламентария, не остается без внимания.

«На прошлом сходе вы мне давали наказ на строительство ФАПа — благодаря включению села в федеральную программу, уже полным ходом ведутся строительные работы, совсем скоро открытие. Конечно, все вопросы сразу не решить, но постепенно село преображается», — отметила Ирина ГУСЕВА.

Сход граждан, по мнению Ирины Михайловны, — это место, где власти всех уровней могут напрямую пообщаться с людьми — открыто и свободно.

Такие встречи помогают ответить на личные вопросы и обсудить общественные, понять перспективы развития поселения, подвести итоги и наметить планы дальнейшей работы.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов