ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ «БУМБА» О ВЕСЕННЕМ ОБОСТРЕНИИ У «СЛУХМЕЙКЕРОВ» КАЛМЫКИИ

Бумба_135«Как известно, именно осенью и весной усиливается активность многих сумасшедших, которые в эти периоды активнее пытаются ретранслировать весь тот бред, который таится у них в головах. В Калмыкии распространением такого бреда начали заниматься люди, которых «Кавказский узел» нарек оппозицией.

Некий Сергей САНДЖИЕВ принялся размещать в соцсетях слухи о том, что по якобы «просочившейся» из Дома правительства информации (причем, «просочилась» она, видимо, только для него) существует проект закона о том, что главу республики теперь будут выбирать депутаты Народного Хурала, а не жители на всенародных выборах.

Мы опустим все выражения, которыми очень хочется сопроводить этот «просочившийся» для САНДЖИЕВА бред, в смысле слух. А вас, наши уважаемые читатели, призываем с пониманием относиться к таким «слухмейкерам» (мы помним про активность осенью и весной).

И вот, кстати, что сказал по этой теме сам глава республики Алексей ОРЛОВ не так давно, на пресс-конференции <…>: «Я считаю что выборы главы региона, в частности, у нас, в Калмыкии, должны осуществляться прямым голосованием».

Источник: «Бумба»/Telegram.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов