В ВОЛГОГРАДЕ АТАКЕ ВАНДАЛОВ ПОДВЕРГЛАСЬ ШТАБ-КВАРТИРА ЛДПР

ЛДПР

В политическую жизнь Волгоградской области возвращаются, казалось, давно позабытые практики «лихих 90-х», когда оппозиционеров избивали и даже убивали, а их предвыборные штабы громили «отмороженные» молодчики?

На тревожные мысли об этом наводит случившаяся сегодня в самом центре Волгограда атака неизвестных вандалов (хочется верить, что следствие их установит) на штаб-квартиру Волгоградского регионального отделения ЛДПР и партийный микроавтобус — фасад офиса и транспортное средство были исписаны нецензурными выражениями и угрозами.

«Понятно, что варварский поступок  совершили политические противники ЛДПР, те, кто в острой форме не признает общечеловеческих ценностей, которые лежат в основе идеологии ЛДПР. Именно такими способами в 20-е годы прошлого столетия в Германии сторонники фашизма боролись с теми, кто думал иначе, кто видел мир другим, кто говорил то, что не нравится могущественным и влиятельным персонам. Методы борьбы фашистов с инакомыслием обретают популярность в Волгограде?» — задаются логичным и неудобным для руководства города и области вопросом в Волгоградском реготделении ЛДПР.

Как сообщили ПОЛИТ.РУС в пресс-службе реготделения партии, косвенным подтверждением версии о политической подоплеке служит тот факт, что нападение на волгоградскую штаб-квартиру ЛДПР произошло вскоре после того, как лидер партии Владимир ЖИРИНОВСКИЙ обратился с открытым призывом к жителям Волгоградской области принять самое активное участие в выборах всех уровней в Единый день голосования, 8 сентября 2019 года.

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ

«Если вы не равнодушны к тому, что происходит в Волгоградской области, если у вас есть желание менять ситуацию к лучшему, контролировать работу чиновников и участвовать в принятии решений — приходите в ближайшее отделение ЛДПР и заявите о своем намерении баллотироваться от нашей партии. Региону нужны активные, инициативные, молодые и опытные люди, готовые брать на себя ответственность и отстаивать интересы своей улицы, поселка или города. Более трех тысяч вакансий будут представлены на выборах 8 сентября. ЛДПР поможет каждому из вас стать кандидатом в депутаты или главы поселений. Прояви свою гражданскую позицию — вступай в ЛДПР и иди на выборы с нашей поддержкой. Вместе победим!» — призвал волгоградцев Владимир ЖИРИНОВСКИЙ.

Жители региона откликнулись на призыв Владимира Вольфовича включиться в предвыборную борьбу под флагами ЛДПР – сотни волгоградцев уже обратились в городские и районные офисы партии.

Своеобразно «откликнулись» и те, кто боится победы народных кандидатов от ЛДПР и всячески пытается воспрепятствовать этому. В т.ч. методом угроз и запугивания.

ИГОРЬ ТОРОЩИН

ИГОРЬ ТОРОЩИН

«Этот преступный акт вандализма говорит о том, что региональное отделение ЛДПР в Волгоградской области — на правильном пути. Нас не остановят ни рисунки, ни лживые публикации. Мы будем и дальше работать во имя жителей и региона. Люди идут в ЛДПР за помощью, за поддержкой и получают ее. К сожалению, кому-то это не нравится. Значит кто-то против людей. Будем искать. Искать и наказывать», — прокомментировал вопиющий случай депутат Государственной Думы ФС РФ от ЛДПР Игорь ТОРОЩИН, которого политологи называют одним из возможных участников предстоящих выборов губернатора Волгоградской области.

Правоохранительные органы зафиксировали преступление в отношении волгоградской штаб-квартиры ЛДПР, а сам Игорь Андреевич сообщил о подготовке депутатского запроса на имя главы МВД России Владимира КОЛОКОЛЬЦЕВА с требованием провести расследование с привлечением данных системы видеонаблюдения «Безопасный город».

СЕРГЕЙ ПОПОВ

СЕРГЕЙ ПОПОВ

Акт вандализма в отношении волгоградской штаб-квартиры ЛДПР с действиями молодчиков в фашистской Германии в 20-годах прошлого века сравнил и.о. координатора ЛДПР в Волгоградской области Сергей ПОПОВ

«Эти ублюдки, по-другому их назвать нельзя, не могут доказать свою состоятельность и используют в своих действиях такие грязные приемы из первобытного общества. Мы обязательно найдем виновных,  и они понесут заслуженное наказание», — пообещал Сергей ПОПОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов