СЕРГЕЙ КИРИЕНКО ОТМЕТИЛ УСПЕХИ РУКОВОДСТВА КАЛМЫКИИ В РЕШЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАДАЧ

ОРЛОВ_КИРИЕНКО

О реализации в Калмыкии государственных федеральных и республиканских программ в экономике и социальной сфере, развитии торгово-экономических и культурно-просветительских связей Степной республики с китайской провинцией Хэбэй шла речь на состоявшей сегодня в Москве рабочей встрече первого заместителя руководителя Администрации Президента России Сергея КИРИЕНКО и главы Калмыкии Алексея ОРЛОВА.

В ходе беседы Алексей Маратович также проинформировал Сергея Владиленовича о предварительных итогах проведения в Калмыкии мероприятий в рамках Года добровольца в России, о подготовке представителей Калмыкии в полуфинале всероссийского конкурса «Лидеры России».

По информации пресс-службы главы Калмыкии, Сергеем КИРИЕНКО были позитивно отмечены результаты республиканского правительства в решении текущих и долгосрочных задач социально-экономического развития региона.

В числе успехов команды ОРЛОВА, как ранее уже сообщал «ПОЛИТ.РУС», — значительный рост собственных доходов республиканского бюджета за счет налоговых и неналоговых поступлений.

Благодаря этому показателю, к слову, одному из лучших среди субъектов Федерации, было принято решение о выделение дополнительных финансовых средств из федерального бюджета на решение актуальных вопросов социально-экономического развития Степной республики.

Сергей БАДМАЕВ, специально для «ПОЛИТ.РУС».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов