ВАЛЕНТИНА МАТВИЕНКО ОТМЕТИЛА БЛАГОДАРНОСТЬЮ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ «ПЕРЕСВЕТ-ЮГ»

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v80), quality=95

Деятельность волгоградской строительной компании «Пересвет-Юг» и ее генерального директора Алексея ЦУКАНОВА отмечена на общероссийском уровне.

Председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина МАТВИЕНКО выразила благодарность Алексею Анатольевичу за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Волгоградской области.

Сегодня СК «Пересвет-Юг» занимает одну из лидирующих по объему ввода жилья позиций в регионе. Так, в 2017 году компания сдала 67 тысяч кв. метров жилья и вошла в ТОП-100 застройщиков России.

Выйти на такой объем позволяли поступательная, планомерная работа по улучшению возводимых проектов и ответственное ценообразование. Данная работа затрагивает как изменение качественных характеристик планировочных решений, мест общего пользования, организации дворового пространства, так и количественные изменения, например объемов озеленения.

Помимо возведения многочисленных собственных объектов, «Пересвет-Юг» оказывает серьезную помощь администрации Волгоградской области в оперативном решении остро стоящих проблем в строительной сфере.

В частности, компания возвела новый дом по ул. Космонавтов, 47/1 в Дзержинском районе города Волгограда в максимально сжатые сроки, соблюдая все технологии строительства. Десятиэтажный дом был возведен с нуля на месте разрушенного в результате взрыва бытового газа.

Для удобства пострадавших от ЧС жильцов все квартиры в новом доме сдавались с отделкой «под ключ», во дворе расположилась комфортная детская и спортивная площадки.

В мае прошлого года СК «Пересвет-Юг» принимала активное участие в расселении семей, чей многоквартирный дом на пр. Университетском в городе Волгограде также стал непригоден для дальнейшего проживания в результате взрыва бытового газа. Помимо этого, силами компании была оказана помощь переселенцам в рабочем поселке Городище и городе Краснослободске.

СК «Пересвет-Юг» широко известна в Волгограде как компания, активно участвующая в решении проблемы недостроенных объектов т.н. «обманутых дольщиков».

В конце прошлого года силами «Пересвет-Юг» было завершен и сдан в эксплуатацию 22-этажный дом по ул. Лавочкина, 7 в Ворошиловском районе Волгограда.

Участники долевого строительства уже получили ключи от своих квартир. В доме установлены технологичные лифты OTIS Gen 2, а на каждом этаже реализован авторский дизайнерский проект мест общего пользования.

Сейчас компания завершает работы в другом печально известном долгострое — ЖК «Доминант» в Советском районе Волгограда, судьба которого долгое время была в «подвешенном состоянии». Один из трех домов этого жилого комплекса уже сдан в конце прошлого года, а новоселам переданы ключи.

Одновременно СК «Пересвет-Юг» достраивает жилой дом «Атлант» в Дзержинском районе Волгограда, который будет сдаваться посекционно с октября 2018 года.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов