ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ МОЛОДЕЖИ — ОБЩАЯ ЗАДАЧА ВСЕХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СИЛ

БУРОВ_ЗАБЕДНОВ

Региональное отделение ДОСААФ России Волгоградской области расширяет взаимодействие с ведущими образовательными учреждениями региона. После создания на базе Волгоградского госуниверситета образовательного центра нового формата «ДОСААФ-ВолГУ» — второго подобного в стране, региональное отделение оборонного общества подписало договор о сотрудничестве с Волгоградским филиалом Российского экономического университета имени Г.В. ПЛЕХАНОВА (РЭУ) — одного из старейших профильных экономических вузов России.

Своими подписями документ в торжественной обстановке скрепили председатель совета РО ДОСААФ России Волгоградской области Сергей ЗАБЕДНОВ и директор Волгоградского филиала РЭУ профессор Алексей БУРОВ.

В ходе последовавшего совещания в расширенном составе, как сообщает пресс-центр РО ДОСААФ России Волгоградской области, был определен ряд направлений совместной деятельности по военно-патриотическому воспитанию молодежи, научно-просветительной и научно-практической работе, подготовке граждан допризывного возраста к службе в рядах Вооруженных сил России, развитие технических и военно-прикладных видов спорта.

Стоит отметить и политическую важность события. Сергей Петрович стоял у истоков создания ВРО ВПП «Единая Россия», в настоящее время входит в его политсовет и является региональным координатором партийного проекта «Историческая память».

В свою очередь, Алексей Никитович возглавляет депутатскую фракцию КПРФ в Волгоградской областной Думе и является секретарем Сталинградского (Волгоградского) обкома Компартии.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов