КОММУНИСТ МИХАИЛ ТАРАНЦОВ О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ В РЕГИОНЕ

МИХАИЛ-ТАРАНЦОВ_135«Хотелось бы сказать несколько слов о выборах президента, прошедших неделю назад. Есть удивительные моменты.

Например, в день голосования на 15.00 волгоградский избирком дает по явке цифру 48%, а на 20.00 явка уже около 68%. Т.е. за вторую половину дня, когда активность значительно ниже и основная часть людей уже проголосовала, на участки по области пришло 20% избирателей.

Поверить в это любому здравомыслящему человеку трудно, те более, что была плохая погода.

Еще один момент — это результат. На 1% по Волгоградской области за ПУТИНА (кандидат-самовыдвиженец Владимир ПУТИН — Прим.) проголосовало больше, чем в среднем по стране, а мы знаем, как местная власть пыталась перевыполнить даже те установки, которые пришли из Москвы. Т.е. плановая цифра 80% почти достигнута.

Я этим цифрам не верю по многим причинам. Скажу лишь о нескольких из них. Например, по Волгоградской области проголосовали вне помещений для голосования 11,5%, это без малого 138 000 избирателей.

Это очень большая цифра и явно, что такое количество избирателей даже физически невозможно обслужить за день голосования, а это официальная цифра.

В моем округе только на одном участке якобы проголосовало на дому через переносные урны 550 человек. Как физически можно успеть ко всем доехать за один день?

Притом на таких участках у ПУТИНА показатели намного больше, а у ГРУДИНИНА (кандидат от КПРФ Павел ГРУДИНИН — Прим.) намного меньше среднеобластных.

Понятно, что таким образом тоже влияли на результат. Кроме того, даже под камерами посчитали возможным делать совершенно наглые вбросы под конец дня, одно из таких видео публиковал портал V1.

Еще много чего можно приводить в пример, но я глубоко убежден, что цифры и по явке, и по голосам за ПУТИНА были просто нарисованы, как и сильно занижен процент за ГРУДИНИНА».

Источник: Михаил ТАРАНЦОВ/Facebook.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов