В ВОЛЖСКОМ ОБСУДЯТ ПЕРСПЕКТИВЫ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ ДЛЯ РЕГИОНА

Мэрия Волжский

Город Волжский раз за разом подтверждает статус самого экономически и технологически быстроразвивающегося муниципалитета Волгоградской области. Вот и 3 марта с.г. в Центре культуры и искусства «Октябрь» при поддержке возглавляемой Игорем ВОРОНИНЫМ администрации города состоится форум для предпринимателей Юга России «Цифровая экономика: новые возможности для предпринимательства».

Предстоящий форум, где соберется свыше 1000 представителей бизнеса южных субъектов Федерации — первое масштабное событие такого рода для Волгоградского региона. Мероприятие посвящено практическому внедрению в бизнес передовых цифровых технологий, развитию бизнеса через онлайн-торговлю, подробному знакомству с инвестированием в криптовалюты и способом заработка на высокодоходном рынке.

На форуме участники узнают о современных технологиях цифровой экономики, возможных способах организации бизнеса при помощи цифровых технологий, а также возможностях предпринимательства для современной молодежи.

Спикерами форума заявлены такие знаковые для цифровой экономики России персоны, как член экспертного совета по цифровой экономике при Государственной Думе ФС РФ Никита КУЛИКОВ, руководитель корпоративного управления компании «Центр Компетенция» Татьяна ЖИВИНА, управляющий партнер криптовалютного индексного фонда Crypto 10fundАлексей ЦИМБАЛОВ, сооснователи MineBaza — digital-эксперт Антон ТЮКИН и технический директор Кирилл СТЕПАНЕНКО.

Для участников мероприятия подготовлены приятные бонусы в виде выставки оборудования для майнинга, презентации ICO-проектов и криптофондов, ужин со спикерами, 3D-трансляция в онлайн-режиме.

Каждого участника форума ожидают нетворкинг, успешные кейсы и новые идеи для развития бизнеса, пояснили в пресс-службе мэрии Волжского.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов