ИОСИФ ЕФРЕМОВ ПОЗДРАВИЛ ЖЕНЩИН-ПЕДАГОГОВ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И КРАСОТЫ

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

Трогательные слова признательности, теплые поздравления и добрые пожелания в канун 8 Марта услышали женщины — работники учебных заведений Дзержинского района от сослуживцев, а также представителей районной власти и депутатского корпуса. Торжество в честь Международного женского дня прошло в гимназии №11.

Мужчины-педагоги и ученики школ Дзержинского района вышли на сцену, чтобы блеснуть артистическими талантами перед любимыми учительницами, воспитательницами, работницами школьных столовых, лаборантками. Зрительниц радовали юные артисты и учителя-мужчины, исполнявшие на сцене зажигательные танцы и лирические песни.

По традиции, в канун женского праздника представительницы прекрасной половины человечества были отмечены грамотами за профессиональные успехи. Награды работникам образовательных учреждений вручили депутаты Волгоградской городской Думы Иосиф ЕФРЕМОВ и Андрей ЯЦЫШЕН, глава администрации Дзержинского района Сергей ТАЦИЙ и руководитель Дзержинского территориального управления по образованию Ирина МУКАШЕВА.

«Этот прекрасный праздник весны дает повод еще раз сказать слова благодарности всем женщинам — работникам образования нашего Дзержинского района за труд, вложенный в каждого воспитанника, за терпение и доброту! Говорят, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. А за успехами ваших воспитанников стоите вы — педагоги! Убежден, что интерес к тому, чему человек в дальнейшем посвятит жизнь, закладывается уже в детском саду и в школе. Ваш вклад в образование и воспитание молодого поколения трудно переоценить, потому что именно им, юным гражданам нашей страны, предстоит строить ее будущее и от уровня их образования и способности творчески мыслить зависит то, каким оно будет», — подчеркнул в своем выступлении Иосиф ЕФРЕМОВ, координирующий реализацию проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия»  в Волгоградской области.

ЕФРЕМОВ_педагоги

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов