ИРИНА ГУСЕВА: ДЕПУТАТ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

ИРИНА ГУСЕВА

Избирательный округ депутата Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ирины ГУСЕВОЙ — один из самых больших по территории и в рамках «региональной недели», к сожалению, не удается побывать во всех его уголках, посетить все трудовые коллективы, где ждут личной встречи с парламентарием — с просьбами о помощи и предложениями по совершенствованию законодательства.

Не такой человек Ирина Михайловна, чтобы игнорировать людей, даже если это происходит по вполне объективным причинам. Поэтому было решено проводить дополнительные встречи с земляками-волгоградцами еженедельно в режиме видеоконференции, используя современные технические возможности.

Первое прямое онлайн-общение волгоградских избирателей со своим депутатом в ГосДуме состоялось на минувшей неделе — с вопросами, проблемами, инициативами к Ирине ГУСЕВОЙ обратились жители Палласовского, Ленинского и Быковского муниципальных районов, а также городов Краснослободск и Волжский.

«Вопросов было немало и  затрагивали они фактически все сферы жизни общества — от жилищных проблем до законотворчества, с некоторыми мы продолжим работу и при необходимости внесем законодательные инициативы», — прокомментировала Ирина ГУСЕВА первый опыт онлайн-встречи.

По мнению народного депутата, эксперимент онлайн-общения удался и в дальнейшем будет широко применяться в работе с избирателями для того, чтобы со своим представителем в ГосДуме могло пообщаться как можно больше жителей волгоградского региона.

Онлайн-общение дополнит, но не заменит личных встреч, которые регулярно — в последнюю неделю каждого месяца — проводятся Ириной Михайловной в городских и сельских поселениях Волгоградской области.

«Такой формат будет внедрен в мою работу на постоянной основе . Избирательный округ очень большой, много отдаленных сельских районов и не каждый имеет возможность приехать к месту проведения приема. Использование  же возможностей сети Интернет позволило людям обращаться непосредственно к депутату и лично доносить до него суть проблемы. Ведь главное в работе — оперативность решения вопроса и постоянная  доступность депутата», —  подчеркнула Ирина ГУСЕВА.

Онлайн-встречи депутата ГосДумы от Волгоградской области Ирины ГУСЕВОЙ будут проводиться еженедельно по четвергам, начиная с 16:00. Дополнительную информацию можно получить в приемной депутата по адресу: город Волжский, пр. Ленина, 21, кабинет 6а, телефон (8443) 21-21-57.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов