ГОСПРОГРАММА ЛЬГОТНОГО АВТОКРЕДИТОВАНИЯ ДОСТУПНА В «РУСФИНАНС БАНКЕ»

РусфинансБанк

Один из лидеров отечественного рынка кредитования — «Русфинанс Банк», входящий в международную финансовую группу Societe Generale, продолжит участие в государственной программе льготного автокредитования в 2017 году.

Данная программа позволит клиентам снизить процент по кредиту относительно ставки «Русфинанс Банк» на 2/3 от ключевой ставки Центробанка России, действующей на дату заключения кредитного договора. Госпрограмма будет распространяться на новые автомобили 2016 и 2017 годов выпуска.

Воспользоваться условиями льготной госпрограммы можно будет не только на легковые, но и легкие коммерческие автомобили полной массой до 3,5 тонн. Размер максимальной стоимости автомобиля, который можно приобрести в кредит на льготных условиях, остался без изменений и составляет 1 150 000 рублей.

По данным Минпромторга России на 1 декабря 2016 года, «Русфинанс Банк» занимает 2-е место по количеству выданных автокредитов среди кредитных организаций, участвующих в государственной программе льготного кредитования.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов