У ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ АННЫ КУВЫЧКО ВОЛГОГРАДЦЫ НАХОДЯТ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ

АННА КУКВЫЧКО

Восстановление городского автобусного маршрута и остановочных павильонов, пошив формы для добровольной народной дружины, содействие многодетным семьям, поддержка детских творческих коллективов и многие другие актуальные вопросы обрели решение в ходе приема граждан, который депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Анна КУВЫЧКО провела в региональной Общественной приемной лидера партии «Единая Россия».

С просьбой помочь в пошиве формы для дружинников Центрального района Волгограда обратился  командир отряда по охране общественного порядка Александр КАРТАШОВ. Парламентарий отметила важную роль дружинников в деле поддержания правопорядка на улицах областного центра и пообещала, что до конца ноября вопрос будет решен положительно.

Осенью с.г. во многом благодаря активному участию в решении вопроса Анны Александровны, по неохваченным общественным транспортом улицам Центрального района Волгограда стал курсировать современный комфортабельный автобус маршрута №1.

Однако отсутствие крытых остановок, особенно в осенне-зимний период, вызывает обеспокоенность пожилых людей и мам с маленькими детьми. Депутат заверила обратившихся, что совместно с представителями муниципальной власти данная проблема начнет решаться в самое ближайшее время.

«Депутатам ГосДумы действительно важно знать мнения своих земляков. Подобные встречи позволяют как решить с участием федеральных парламентариев острые проблемы волгоградцев, так и донести инициативы граждан до профильных комитетов ГосДумы и ведомств Правительства России», — поделилась своим мнением народный избранник.

Михаил ЛЕВИН, специально для «ПОЛИТ.РУС».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов