БЕРЛИНЦАМ ПОКАЖУТ УРЮПИНСК

УРЮПИНСК_135В субботу, 29 октября, в Российском доме науки и культуры на Фридрихштрассе в Берлине при поддержке Россотрудничества начнет свою работу двухнедельная фотовыставка «Урюпинск. Из Глубины России». Ее откроет глава столицы российской провинции Элла ЧЕРМАШЕНЦЕВА.

Что вы знаете о российской глубинке? Выставка «Урюпинск. Из Глубины России» предлагает вам познакомиться с жизнью российской глубинки и взглянуть на нее глазами московского фотографа Ирины ВЕТОХИНОЙ.

Урюпинск_220Оказывается, Урюпинск — это настоящее сообщество жизнерадостных людей, которые хотят и умеют жить с интересом, комфортом и чувством собственного достоинства. Это 39 тысяч жителей, которые понимают преимущества жизни в своем малом городе в 700 км от Москвы и искренне верят в светлое будущее.

Уже 400 лет Урюпинск живет своей глубинной жизнью на бескрайних просторах русской степи, и посетителям фотовыставки предлагают и самии погрузиться в очаровательный мир российской глубинки.

Берлинцев и гостей немецкой столицы ждут инсталляции настоящих арт-объектов из Урюпинска, приятные сувениры и мастер-классы по народным промыслам лично от главы города Урюпинск Эллы ЧЕРМАШЕНЦЕВОЙ, сообщают немецкие СМИ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов