ГУБЕРНАТОР БОЧАРОВ НАСТРОИЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НА КОНСТРУКТИВНУЮ РАБОТУ В ГОСДУМЕ

АНДРЕЙ БОЧАРОВ

Об исполнении программы социально-экономического развития, с которой «Единая Россия» победила на парламентских выборах в Волгоградской области, шла речь на встрече губернатора региона Андрея БОЧАРОВА с кандидатами и лидерами местного отделения лидирующей партии.

«Сегодня мы можем откровенно сказать, что эта компания прошла для Волгоградской области в положительном ключе. И я хочу сказать «спасибо» всем, кто пришел на избирательные участки, кто высказал свою гражданскую позицию. Мы видим поддержку со стороны жителей, и это для нас самое главное. И нашим кандидатам, которых «Единая Россия» выдвинула на выборы по одномандатным округам, исходя из результатов, которые мы сейчас получаем, люди также оказали максимальную поддержку», — подчеркнул волгоградский губернатор.

Андрей Иванович поделился своей уверенность в том, что представители «Единой России» в Государственной Думе ФС РФ будут достойно представлять и отстаивать интересы Волгоградской области на федеральном уровне.

И напомнил собравшимся: всем вместе, депутатам, сенаторам и администрации региона, необходимо продолжать реализацию программу развития, с которой партия власти и сам губернатор шли на выборы в 2014 году и сейчас, в 2016 году, и которая поддержана жителями Волгоградской области через их голосование за кандидатов от «Единой России» на региональных и федеральных выборах.

«Единая Россия» — это ответственная политическая сила. И нам придется принимать сложные и непростые решения. Но мы будем их принимать в интересах всей страны и в интересах Волгоградской области. Поэтому будем продолжать нашу работу в том же темпе, в каком мы ее начинали. Надеюсь на вашу помощь и поддержку в стенах Государственной Думы», — обратился Андрей БОЧАРОВ к победителям парламентских выборов.

Мила ДОНИЕВА, специально для «ПОЛИТ.РУС».

Фото: «Единая Россия».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов