АННА КУВЫЧКО РАЗДЕЛЯЕТ ПОБЕДУ СО ВСЕМИ ПОДДЕРЖАВШИМИ ЕЕ НА ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ

Анна Кувычко_

Принимая решение об участии в выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ VII созыва, твердо определила для себя главное в своей парламентской деятельности в случае избрания — оправдать доверие. Доверие моих земляков-волгоградцев, доверие нашего губернатора Андрея БОЧАРОВА, доверие партии «Единая Россия», выдвинувшей меня для участия в выборах, — говорится в обращении одержавшей убедительную победу по Волгоградскому одномандатному избирательному округу №81 на состоявшихся в минувшее воскресенье парламентских выборах Анны КУВЫЧКО, которое она разместила на своей странице в сети Facebook.

«Сегодня, когда позади во многом непростая выборная кампания, хочу сказать: 18 сентября победу одержала не только кандидат Анна КУВЫЧКО, победу одержали все поддержавшие меня своими голосами жители округа, а также проживающие в других районах Волгограда и Волгоградской области, и даже в других регионах России — люди приходили на встречи, звонили, писали слова поддержки в социальных сетях. Меня переполняет чувство гордости оттого, что десятки тысяч земляков и соотечественников доверили мне почетную обязанность быть их представителем в Государственной Думе», — сообщила победивший кандидат от «Единой России».

При этом она подчеркнула свою большую ответственность перед людьми и обязанность выполнить их наказы, учесть пожелания в законотворчестве и продолжать оказывать действенную помощь в решении сложных вопросов. Анна Александровна выразила уверенность, что опыт работы депутатом на муниципальном и региональном уровнях позволит ей более продуктивно отстаивать интересы Волгоградской области и каждого жителя на федеральном уровне.

«Всегда избиралась только в одномандатном округе — это несоизмеримо сложнее, но дает возможность прямого диалога со своими избирателями, активно продолжающегося и после выборов. Не отступлю от этого и впредь. Еще раз хочу поблагодарить всех за поддержку и доверие! И поздравить с нашей общей победой!» — резюмировала народный депутат.

Михаил ЛЕВИН, специально для «ПОЛИТ.РУС».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов