ДЕПУТАТ ИРИНА ГУСЕВА СОДЕЙСТВУЕТ РАЗВИТИЮ СЕЛЬСКИХ РАЙОНОВ ЗАВОЛЖЬЯ

ИРИНА ГУСЕВА

В доме культуры поселка Куйбышев Среднеахтубинского района прошла традиционная встреча депутата Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ирины ГУСЕВОЙ (фракция «Единая Россия») с местными жителями. В прямом диалоге с селянами по актуальным вопросам также приняли участие представители поселковой и районной администраций.

Участники встречи поблагодарили Ирину Михайловну за помощь в открытии детского сада, внимание и поддержку, оказываемую жителям сельских районов Заволжья.

Также они обратились к парламентарию с просьбой о помощи в ремонте спортивного зала школы, отметив, что она в недавнем прошлом — директор школы, и знает не понаслышке о проблемах образования на селе.

«Проблема ремонта и оснащения спортзалов сельских школ была озвучена Президентом России Владимиром ПУТИНЫМ в рамках Послания Федеральному Собранию России. По инициативе фракции «Единая Россия» запущен партийный проект для поддержки сельских школ и в федеральном бюджете на эти цели средства предусмотрены. В ближайшее время вопрос по долгожданному ремонту спортзала школы будет решен положительно, средства уже перечислены в региональный бюджет», — сообщила Ирина ГУСЕВА.

В ходе встречи также были затронуты вопросы уличного освещения, газификации частных подворий, состояния дорог. Неравнодушные куйбышевцы приняли самое активное  участие в формировании пакета наказов парламентарию.

Дмитрий ФЕСИТОВ, специально для «ПОЛИТ.РУС».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов