ПРИ ПОДДЕРЖКЕ АННЫ КУВЫЧКО ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ИЗ ЖИРНОВСКА ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЯХ В ВОЛГОГРАДЕ И СОЧИ

АННА КУВЫЧКО

Заместитель секретаря политсовета ВРО ВПП «Единая Россия» — председатель комитета Волгоградской областной Думы по образованию, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Анна КУВЫЧКО в ходе рабочей поездки в Жирновский муниципальный район вновь посетила местный Центр детского творчества (ЦДТ), в котором обучается более 1230 детей.

В марте с.г. Анна Александровна уже встречалась на базе центра с педагогическим сообществом района. Тогда, по завершении встречи, учащиеся Жирновского ЦДТ выступили со своими лучшими вокальными и танцевальными номерами.

В РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ ЗНАЧИМО ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ Так, в преддверии Дней воинской славы России волонтеры проводят акции «Георгиевская ленточка», участвуют в организации мероприятий для детей и юношества

В РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ ЗНАЧИМО ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ
Волгоградская область активно поддерживает партийные проекты «Единая Россия», адресованные подрастающему поколению

Особое впечатление на регионального депутата произвели выступления танцевальных групп «Опаньки» и «Энерджи», после которых она пообещала участникам данных коллективов организовать поездку на фестивали в город Волгоград. И свое обещание сдержала.

Детской радости не было предела, когда Анна КУВЫЧКО объявила, что, учитывая творческие достижения учащихся и педагогов Жирновского ЦДТ, танцевальная группа «Опаньки» сможет принять участие в фестивале «Алые паруса», который состоится в июне с.г. в городе Сочи. Народный избранник подкрепила свои слова соответствующим сертификатом.

«В Жирновском Центре детского творчества трудятся профессиональные преподаватели, руководители кружков, чьи сердца переполнены теплом и любовью к детям. Это чувствуется по атмосфере, которая царит в зале и, конечно, по уровню выступления коллективов», — считает парламентарий.

Михаил ЛЕВИН, специально для «ПОЛИТ.РУС».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов