ДЕПУТАТ ТАТЬЯНА БУХТИНА В ПОСТОЯННОМ КОНТАКТЕ С ВОЛЖАНАМИ

ТАТЬЯНА БУХТИНА

Председатель комитета Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов, депутат от города ВолжскийТатьяна БУХТИНА провела встречи с активом общественных организаций «Клуб первостроителей города Волжского», «Бывшие малолетние узники фашистских концлагерей» и «Волжский городской Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов».

Татьяна Петровна рассказала о законодательной деятельности Волгоградской областной Думы, направленной на поддержку социально незащищенных категорий населения, в первую очередь людей с ограниченными возможностями здоровья, многодетных семей, одиноких родителей и граждан пожилого возраста.

Активисты общественных организаций интересовались проведением предстоящего празднования Дня Победы и 100-летия со дня рождения легендарного земляка, Героя Советского Союза Алексея МАРЕСЬЕВА.

Обсуждали и насущные проблемы Волжского: введение единой расчетной квитанции по оплате услуг ЖКХ, реформирование системы здравоохранения, озеленение улиц и дворов, ремонт внутриквартальных дорог и т.д.

«Такие неформальные встречи — важная составляющая работы депутата. Я благодарна за поступившие советы и предложения по улучшению развития нашего города и Волгоградской области в целом. Ваш опыт и неравнодушие к насущным проблемам помогает представителям власти оперативно реагировать и устранять те недостатки, которые, по вашему мнению, отрицательно влияют на жизнь волжан», — отметила в своем выступлении Татьяна БУХТИНА.

Депутат заверила ветеранов, что все злободневные проблемы, обозначенные в ходе встречи, будут взяты на контроль, найдены необходимые способы для решения наиболее актуальных вопросов.

Антонина ОБУХОВА, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов